Статьи

Создание OSB плит

Процесс изготовления OSB плит - это трудный, трудозатратный процесс, который обеспечивает именно то качество, которое мы привыкли ожидать от OSB плит.

NOVIK

Сегодня многообразие фасадных панелей на рынке открывает огромные возможности по отделке вашего дома. Каждый владелец загородного дома может подобрать панели на свой вкус. Компаний, готовых «помочь» с выбором — великое множество. Здесь и старожилы рынка, готовые предложить как сайдинг, так и фасадные панели (которые многие называют «цокольный сайдинг»), так и достаточно молодые компании, предлагающие настоящий эксклюзив. Именно об эксклюзивном продукте и пойдет речь в сегодняшней статье.

GAF

Роскошная, надежная, удивительная, долговечная и прочная мягкая кровля от компании GAF

Битумная кровля — тренд сезона.

Вопрос, который не теряет актуальности перед каждым строительным сезоном — чем покрыть крышу загородного дома? В нашей статье мы попробуем разобраться с этим вопросом.

История мягкой кровли

История битумной кровли насчитывает много десятилетий. Вначале это были рулонные материалы, пропитанные битумом, затем их начали посыпать каменной крошкой для прочности, а спустя какое-то время на рынке появилась теперь уже хорошо всем знакомая битумная (или гибкая) черепица.

Загородный дом по выходным дням

Постоянное проживание — самый благоприятный режим эксплуатации загородного дома: для строительства и отделки подходит практически весь спектр строительных материалов. А вот если дом используется только в теплое время года или посещается только по выходным и праздникам, выбор материалов существенно сужается.